LEGO Charge (fig-002428)fig-002428
Directorio › Minifiguras de Alpha Team

Charge

fig-002428 · 4 piezas
Alpha Team
Aparece en 2 sets
  • 4746Centro de Comando Móvil2004
  • 4743Ice Blade2004

Sobre esta minifigura

Charge es una minifigura LEGO de la temática Alpha Team, formada por 4 piezas.

Aparece en 2 sets del catálogo; el más antiguo es 4743 Ice Blade (2004).

Otras minifiguras de los mismos sets

  • Ogel Minion with Bubble Helmetfig-002423
  • Arrow (Alpha Team)fig-002424
  • Android (Alpha Team)fig-002427
  • Radia (Alpha Team)fig-002429

Más minifiguras de Alpha Team

  • Diamondfig-002430
  • Flex (Alpha Team)fig-002431
  • Charge with Black and Blue Clothingfig-002432
  • Crunchfig-002433
  • Crunch with Trans-Dark Blue Diving Maskfig-002562
  • Radia with White Capfig-002563